Помощь по закупкам:

Наталья Клюйкова о закупке ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК!! Это подарок на любой знаменательный праздник, который хочет получить каждый!!!

Качество товара:
Работа организатора:
20 дек 2021 в 19:32
Добрый день! Я никогда не оставляю отзывы, не люблю это дело...Со своей стороны сразу скажу, что никогда не подводила участников закупок, оплачивала все вовремя, и в этот раз было бы все также. Но тут просто возмущена работой организатора...Безобразная организация закупки "Покровский пряник". Организатор не отвечает на вопросы, видно, что сообщение прочитано, но молчание...Закупка собрана была еще в конце ноября. Не понятно по какой причине отменили мой заказ, хотя, я целенаправленно поменяла город выдачи, чтобы самой забрать заказ из центрального офиса г.Коломны до нового года - а мне написано "что заказ не успеет попасть в Ваш город до нового года", какой город? У меня указан Ваш город. Хотелось бы уточнить, а остальные участники закупки в курсе, что заказ не успеет прийти в их город? Или мне так повезло и меня продинамили специально?
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Наталья Клюйкова
Не надо оправдываться, Вы постоянно игнорировали мои сообщения. В отзыве я все написала конкретно. А что касается города доставки,если Вы были бы более внимальны,то обратили бы внимание,что после Вашего последнего сообщения о дате доставке и крайнем сроке актуализации заказа- я поменяла город на Коломну,что забрать заказ самостоятельно. А что сделали Вы?Вы просто отменили мой заказ самостоятельно,не позвонив и не предупредив-то есть подставили меня накануне праздников. Вот Вам и вывод- безобразная организация закупки у Вас как организатора.
22 дек 2021 в 08:20
Мария Сергеева
При отмене я вам оставила комментарий, по причине которой я отменила заказ. Я видела город доставки, там сначился Егорьевск. По поводу смены города не было ничего.
22 дек 2021 в 08:28
Наталья Клюйкова
Не надо оправдываться. Посмотрите внимательно какой офис раздачи у меня прописан. Вы упустили этот момент,тем самым подставили меня. Смысла в переписке нету.
22 дек 2021 в 08:37
Мария Сергеева
Я никого не подставляла, не нужно грубить.
23 дек 2021 в 10:10
Наталья Клюйкова
Я Вам не грубила и не грублю, я просто оставила конкретный отзыв о закупке касаемо организации данной закупки, обращаю внимание отзыв подтверждается фактами, которые я могу подтвердить (отсутствие обратной связи от Вас, самовольная отмена моего заказа(вы не позвонили,не написали,не заметили,что город доставки изменён), а просто взяли и отменили заказ самостоятельно. Это Ваши ошибки как организатора, не нужно оправдываться-Вы их учтите в следующих Ваших закупках. А меня Вы подставили, т.к.я обещала данный подарок. Заканчиваем переписку-все и так понятно) С наступающим новым годом!
23 дек 2021 в 10:40
Мария Сергеева
Вы у меня уже участвовали в закупке по пряникам и видели организацию работы и многое зависит от производства, на которое я не влияю. Если не могу доставить пряники в срок- я ставлю в известность.
22 дек 2021 в 07:42
Мария Сергеева
Здравствуйте! Наталья, по пряникам я вам ответила сразу же, как стали известны сроки. По остальным городам так же было оповещение, я боюсь рисковать и не доставить товар в указанный срок. Подстраиваюсь под поставщика, т.к многие пряники сократили к печати, не хватает работников из-за пандемии. Моя любимая закупка и в этом году не от меня зависят ни сроки, ни объемы к печати. До Егорьевска я не успею их доставить.
22 дек 2021 в 07:32