Помощь по закупкам:

Евгения Михачева (Мензюк) о закупке БОЛЬШАЯИРАСПРОДАЖА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА !! ЕЛЕНА - ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО СУПЕР ЦЕНАМ (Тамбов, Рассказово). Мужское и женское до 70 размера .

Качество товара:
Работа организатора:
13 май 2019 в 22:38
Несколько раз участвовала в закупке. На фото далеко не все мои покупки. Качество отличное. Большинство моделей 100% хлопок. Минусом является то, что зачастую приходит другая расцветка, но в описании об этом предупреждают. Можно зайти на сайт поставщика и посмотреть какие расцветки есть на данный момент, но это тоже не гарантия, что придет именно то, что хочется. Нужно быть готовым к этому.
Все женские модели приобретенные мною отлично сели, ношу с удовольствием.
По фото: Блузон, очень легкий, не просвечивает, дышит. Мне пришел такого же цвета как на фото, но бейка, которой была обработана горловина, проймы и низ темная, сочетается с рисунком. Смотрится эффектнее. Носился активно все лето. Выглядит как новый.
Рубашка из облегченной джинсы. Очень практичная вещь. Чуть приталенная. Проблемные места сглаживает, на мой р.50 села просто отлично.
В закупке нашла халат на пуговицах, радости моей не было предела. Зачастую халаты сейчас на молнии. После нескольких стирок немного подсел, не критично, но хочется посвободнее.
Мужские бриджи, тонкий трикотаж, на лето самое то. После стирки не изменились. Муж носит с удовольствием. Расцветка правда не айс, пришли коричневые с черным рисунком.
Женские брюки на манжете выбрала для дома-дачи. 100% хлопок. К телу приятные, очень даже. В каталоге была представлена очень приятная расцветка в черно-синих тонах. Мне пришли такие, как на фото. На мой взгляд страшненькие, но в носке обалденные. После многократных стирок не изменились нисколько.
Мужских футболок заказала несколько штук. Разных. Качество обалденное. Хлопок 100%. Они плотные, после стирок не деформируются. Тело не обтягивают. Горловина, швы обработаны на 5+. Цена смешная 165, 200 и самая дорогая 240р. Заказ делала, сомневалась,что за такую цену будет что-то стоящее. Не разочаровалась ни капли. Пришли именно те, что заказала.
Женский блузон выбирала для дома. Расцветка как на фото, веселенькая. Очень комфортный, свободный крой. Цена смешная.
Татьяне, спасибо за труд, терпение. Понимающих и благодарных покупателей побольше.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Татьяна К.
Большое спасибо за отзыв!Буду рада видеть вновь фото Напомните про скидочку за отзыв , при заказе .
14 май 2019 в 06:03