Помощь по закупкам:

Аппарат для коррекции позвоночника Cordus Pro

Артикул: 9365487
ID: 641620195
Вес: 0,11 кг
Варианты: Pro, Vibro
от 4 990 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 21 x 8 x 7
Производитель: Cordus
Доставка: Платная
Страна: Россия
В боксе: 1 шт
Фасовка: по 1 шт
Габариты товара: 19 см × 7 см × 7 см
Сертификат: ЕАС
Область применения: Для спины, Для поясницы, Для шеи
Тип массажёра: Массажёр фигурный

Технология лечения основана на аутогравитационном методе. В его основе принцип воздействия собственным весом. Это обеспечивает максимальную безопасность. Этот метод лечения расслабляет глубокие мышцы позвоночника и устраняет компрессию (сдавление) межпозвонкового диска.

Cordus Pro (Кордус Про) имеет эластичные терапевтические вершины из термоэластопласта с плотностью близкой к здоровой мышце, что обеспечивает более мягкое расслабление мышц позвоночника. Аппарат подстраивается под индивидуальный тонус мышц, что делает использование более комфортным и результативным.

Внутри Cordus находятся неодимовые сердечники, которые создают магнитное поле для улучшения микроциркуляцию крови вдоль позвоночника в ходе процедуры.

Принципы действия Cordus Pro

1. Перенапряжённые мышцы спины, шеи, поясницы – причина болей, появления грыж, протрузий, остеохондроза.

Терапия с Cordus Pro снимает спазм и приводит в тонус мышцы, избавляя от источника болей в спине, шее, пояснице. Эластичные вершины с индивидуальной подстройкой дают максимальный комфорт.

Мышечное напряжение снимается за счёт активации проприорецепторов и мягкого растягивания.

2. Вытягивание позвоночника

Технология лечения при помощи Cordus Pro способна мягко вытянуть позвоночник. Это снизит нагрузку на межпозвоночные диски и позволит им начать восстанавливаться.

Вытягивание позвоночника-процедура, рекомендуемая ведущими остеопатами.

Позвоночник способен восстанавливаться, нужно ему лишь помочь.

3. Избавление от стресса

Негативные эмоции и стресс запечатываются в мышцах спины. Это подтверждают многочисленные исследования в области психосоматики.

Лечение расслабляет мышцы, позволяя высвободить запечатанный негатив и стресс. Регулярные занятия способны снизить нервное напряжение.

4. Комплексный подход и закрепление результата

Для заметного результата необходимо прорабатывать весь позвоночник. Позвоночник в пояснице связан с шейным отделом. Не рекомендуется лечить только один отдел.

После сеанса лечения нужно выполнить укрепляющие упражнения (о них рассказано в инструкции)

При одновременном использовании аппаратов Sacrus и Cordus прорабатываются одновременно две зоны (мышцы спины и поясницы, а также зона крестца) - в обоих снимается спазм и вытягивается позвоночник и происходит правка крестца. Такая комплексная работа приводит к более быстрому и глубокому результату, действуя на 40% более эффективно.

Рекомендации к применению

Рекомендуемый начальный курс разгрузки и коррекции позвоночника аппаратом 8-10 занятий, выполняемых регулярно через день в домашних условиях.

При наличии болезненности в мышцах после занятий интервал может составлять три дня.

В целях разгрузки и расслабления мышечно-фасциальной системы и общего оздоровления организма, проводить процедуру регулярно 1 раз в неделю. Время разгрузки одного сегмента позвоночника составляет от 3 до 5 минут.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 19:57
Сбор заказов не ведется