Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ПО ЗАКУПКАМ ОЛЬГИ СВОБОДИНОЙ-ОБЗОР, ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ, АКЦИИ!!!

Ольга Свободина
05 окт 2015 в 23:20
фотоДевушки, всех приветствую, меня зовут Ольга.фото

Я являюсь организатором закупок на сайте СП Коломна Город Друзей.
Мои закупки направлены в основном на потребности современной женщины, а, именно, для того, чтобы выглядеть модно, красиво, ухоженно. Мои закупки позволяют следовать этим принципам и одновременно не тратить много средств. А с настоящей ситуацией в стране в целом и отдельно взятой семьи-это очень и очень актуально.фото
Девушки, в моем ассортименте много закупок с женской одеждой по антикризисным ценамфото, есть закупки с косметикой, ну и, конечно же-детский ассортимент)))Мамочки-это конечно же для Вас-я считаю это самый удобный на данный момент вид шоппинга-выбрать детские вещи, обувь, игрушки по минимальным ценам не тратя много времени, ведь у молодой мамочки его и так нет)фото
фото
В данном посте, буду стараться планомерно знакомить Вас со своими закупками, а так-же держать в курсе новинок, акций.
Хочу Вам сказать, что мне очень приятно знать, что Вы мне доверяете, участвуя в моих закупках. А еще приятнее знать, что получив товар, он вызывает у Вас положительные эмоции и желание по-участвовать в закупке снова))фото
Предлагаю нам всем подружиться))
Со своей стороны-буду стараться максимально обзорно описывать свои закупки)))
Девушки, от Вас -хорошее настроение и ...если есть вопросы и предложения-смелее)))) Будем вместе задавать направления закупкам))))Развивать то, что нам всем интересно))фото

фото
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Ольга Свободина
05 окт 2015 в 23:55 | Изменено 06 окт 2015 в 00:12
АКЦИЯ В ЗАКУПКЕ ДЖЕТТИ-ПЛЮС НА 9 ВЫКУП!!!ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3 ВЕЩЕЙ -ДОСТАВКУ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА 1 ВЕЩЬ!
фото

Девушки, сначала похвалюсь))))Закупка "Джетти-Плюс"-это модная , качественная, стильная одежда для дам женственных форм размерной сетки 54-62. На данный момент-проведено 8 выкупов по данной одежде. Хочу отметить очень важное-качество вещей просто ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!! Впечатление от поставщика на данный момент-самое положительно: яркие, качественные ткани, качественный отшив, еженедельные новинки коллекций, хорошая работа менеджера компании. Для себя-открыла только плюсы)
И вот на 9 выкуп-весомый плюс для Вас-мои дорогие))) В текущем выкупе провожу акцию-при заказе от 3-х вещей (именно в 9 выкупе), Вы платите только за доставку 1 вещи!!!фото Спешите поучаствовать-выкуп скоро закрываю!!!

Отзывы др
угих участников закупки можно почитать тутфото

ЗАКУПКА ДЖЕТТИ-ПЛЮС ТУТ

фотофото
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Ольга Свободина
17 апр 2016 в 20:24 | Изменено 17 апр 2016 в 20:27
Всех приглашаю в закупку AVANGARD-ОГРОМНЫЙ ВЫБОР наручных часов, настенных часов, будильников, автомобильных часов!!

фотоВыбор более 10 000 наименований!

Ценовая категория товаров абсолютно разная: от бюджетных моделек до брендовых часов! Поставщик работает только с сертифицированным товаром и 100% исключает возможность брака и пересорта!


ЗАКУПКА ТУТ


фотофотофотофото
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014