Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Меньше слов - крепче брак

*Анна*
01 мар 2015 в 11:41
МЕНЬШЕ СЛОВ - КРЕПЧЕ БРАК?Как перестать подозревать мужа в ненависти к борщу и сохранить спокойствие, просидев весь день без воды? Я в браке научилась чистить зубы десятками способов, и уверена: «меньше знаешь – крепче брак».Мы с мужем нормальные люди, поэтому иногда ругаемся на бытовые темы. Например, я не понимаю, как можно чистить зубы так, что потом всё зеркало в зубной пасте. Вообще не понимаю! У меня очень пытливый ум и я не раз пыталась понять физику процесса: прислонялась вплотную к зеркалу и начинала активно орудовать щеткой, чистила с открытым ртом, с закрытым, с улыбкой, с оскалом, с песнями, молча. Чистила одну минуту, две, три, пятнадцать секунд. Результат один – зеркало оставалось чистым. Единственный раз, когда мне удалось достичь совершенства, это когда я с полным ртом зубной пасты сделала губами брррррр.Но я не стала, выйдя из ванны, набрасываться на мужа с вопросом, зачем он делает губами брррр, когда чистит зубы. Потому что если бы он признался, то я бы расстроилась, что вышла замуж за дебила. Меньше знаешь, крепче брак.А еще мой муж очень большой и сильный.И один раз я целый день просидела без холодной воды, потому что не смогла открыть кран. Он все так закручивает. Все и всегда! Краны, пластиковые бутылки, телескопические ручки. Я много лет не могу поменять насадку на пылесосе, потому что мне ее не снять. У меня мозоли на руках! У меня душевные раны и сломанные ногти. Я, как сантехник Вася, каждое утро всем телом наваливаюсь на кран, чтобы открыть его. Каждое утро я добываю воду в своем жилище, стирая руки в кровь. А муж не понимает. Он говорит: «Я просто закрыл». Он просто закрыл! А я просто Мария тогда. Но я смирилась. Дую на ладошки и мирюсь.А один раз, в магазине, я увидела свеклу для борща. Такой пакет, где она в вакууме, уже натертая и в нужном количестве. Тереть свеклу для борща – это адский ад и фиолетовые пальцы неделю. Лучше чистить картошку в армии. Поэтому увидев такой пакет, я подумала, о, счастье! И потащила добычу на кассу.Вакуумный пакет со свеклой мы положили в холодильник и стали ждать, когда меня настигнет вдохновение, чтобы превратить пакет в борщ. Ждали мы три дня и три ночи. На четвертый день я, вооружившись кастрюлей и другими ингредиентами, полезла в холодильник за свеклой. И что же я увидела! На полке лежал сморщенный мешочек с фиолетовым нечто внутри. Вакуума там отныне не было. Пакет есть, а вакуума нет. Свекла сдохла, руки опустились.Первая и совершенно логичная мысль, мелькнувшая в моей голове была – муж! Ну а кто же еще? Не кот же. И я как фурия, с накопившейся обидой за зубную пасту, прибежала в комнату и набросилась на мужа с вопросом:– ПОЧЕМУхех Почему вакуумный пакет уже не вакуумный? Как такое могло случиться??! Целый пакет испорченной свеклы! Целый пакет! Какхех – Я-то здесь причем? – спросил офигевший муж.– А кто? Я что ли его проколола? Я! Пакет! Не прокалывала! – с вызовом крикнула я и ушла на кухню, хлопнув дверью.Мне кажется, что в тот день муж сильно расстроился, потому что понял, что женился на идиотке. Но он промолчал тогда. Потому что меньше слов, крепче брак.P. S. Тогда промолчал, но уже несколько лет вспоминает и ржет, представляя, как ночью прокрался к холодильнику и до смерти затыкал пакет со свеклой иголкой. Это как надо ненавидеть борщ! Уму непостижимо… Автор: BEL_LATRIX
*Анна*
07 авг в 15:18
Сообщений: 88
На сайте с: 20.11.2014