Помощь по закупкам:

ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК!! Это подарок на любой знаменательный праздник, который хочет получить каждый!!!

 Покровский пряник - это подарок на любой знаменательный праздник, который хочет получить каждый. В широком ассортименте продукции Вы сможете выбрать подарки своим родным, близким, коллегам и просто знакомым. Пряники к любым праздникам изготовлены с использованием красочных изображений и поздравительных надписей. Вся продукция выполнена из натуральных высококачественных ингредиентов, что только повышает ценность такого подарка. Если Вы хотите, что бы Ваш подарок запомнился - подарите покровский пряник!

 

Издревле на Руси пряник почитался и был излюбленным лакомством и подарком на любое празднество!!!
  Покровский край издавна знаменит своими мастерами пряничного дела, которые из поколения в поколение передавали секрет приготовления пряников.

 

Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 10 000 рублей

2. Рядов нет!

3. Орг.сбор 16%, на сайте выложены цены без орг.сбора

4. Предоплата 100% в течении двух последующих дней после СТОПА на карту сбербанка. В случае просрочки платежа штраф 50 рублей за каждый последующий день просрочки, на 4ый день внесение в ЧС. 

5. Пряники отправляются в обрешетке, для исключения боя. Сумму доставки проставляю самостоятельно после СТОПА, доставка делится на всех.

6. После СТОПА отказы не принимаются.

7. При перебросе пряников/пирожных/имбирных домиков в другие города за целостность товара ответственности не несу!

Правила закупки

Перед участием, пожалуйста, ознакомьтесь с основными Правилами.

 

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля: "электронный адрес", "телефон", "имя", чтобы организатор мог связаться с вами в экстренных случаях

2. Если у вас остались вопросы по закупке обязательно задавайте, чтобы в дальнейшем не возникло спорных ситуаций

3. Обязательно следите за закупкой, хотя бы раз в день проверяйте почту или заходите на сайт

Учитывайте свои финансовые возможности!

Участие в закупке дело добровольное! Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между вами и поставщиком! При форс-мажоре ответственность коллективная!

Удачных покупок!

 


Качество товара:
Работа организатора:
20 дек 2021 в 19:32

Добрый день! Я никогда не оставляю отзывы, не люблю это дело...Со своей стороны сразу скажу, что никогда не подводила участников закупок, оплачивала все вовремя, и в этот раз было бы все также. Но тут просто возмущена работой организатора...Безобразная организация закупки "Покровский пряник". Организатор не отвечает на вопросы, видно, что сообщение прочитано, но молчание...Закупка собрана была еще в конце ноября. Не понятно по какой причине отменили мой заказ, хотя, я целенаправленно поменяла город выдачи, чтобы самой забрать заказ из центрального офиса г.Коломны до нового года - а мне написано "что заказ не успеет попасть в Ваш город до нового года", какой город? У меня указан Ваш город. Хотелось бы уточнить, а остальные участники закупки в курсе, что заказ не успеет прийти в их город? Или мне так повезло и меня продинамили специально?

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 15:29
23 дек 2020 в 20:02

Получила сегодня свой заказ в г. РЯЗАНЬ. Спасибо организатору за свежие, вкусные и ароматные пряники. Уже попробовали - очень понравилось. Теперь буду дарить знакомым на праздник.

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 09:28
11 янв 2020 в 18:59

Пряничный домик. Упакован очень красиво- большая коробка в виде домика,а внутри коробки в прозрачную пленку с бантом. Внутри вкусный пряник,с вареной сгущенкой и грецким орехом. Очень нежный новогодний подарок от Деда Мороза. Детям очень понравилось!)) Настоятельно рекомендуем!))

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 09:28
03 янв 2020 в 19:39

Пряник "Счастливого Нового года",вес 2400. Очень свежий,мягкий, не горелый. Начинки там...как видите, больше,чем самого пряника! Чудесно! Спасибо,закажем ещё!

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 09:28
22 дек 2019 в 23:50

Заказывала весовой пряник с грецким орехом и сгущенкой , пряничный домик и пряник "с новым годом". Пробовали только весовой. На вид симпатичный, орехи все хорошие,сам пряник свежий. Но опечалило то,что он подгоревший снизу( во всяком случае, чрезмерно запечён). Может быть это придает прянику вкус сильно жженого сахара. Но мы его съели быстро,а вот дети не стали(... Ждём нового года и будем пробовать пряничный домик!

Качество товара:
Работа организатора:
21 фев 2019 в 15:53

Начитавшись отзывов о вкусе пряников, решилась сделать заказ. Заказала весовые пряники [перейти] На фотографии они в коробке и в описании закупки указано, что товар приходит в обрешётке, для исключения боя. Мне же заказ пришёл в простом пакете и в виде пряничного фарша. Ко вкусу претензий нет, пряники очень вкусные и свежие. Но внешний вид это ужас. А если бы я заказала сувенирные пряники на подарки, то тоже бы получила одни крошки? Просьба к организатору быть внимательней к упаковке заказа. В магазине вы бы наверняка не купили бы битые пряники.

Качество товара:
Работа организатора:
15 янв 2022
25 ноя 2018 в 14:30

Не в первый раз участвую в закупке. В этот раз заказали заготовку для пряничного домика. Поскольку дети обнаружили коробку раньше, чем я планировала, то решили собрать. И очень довольны результатом! А главное-творчество с детьми-это так приятно и ценно!!! Результат замечательный! Дети сделали практически все сами. Жаль, что до НГ не будет больше выкупов..

Качество товара:
Работа организатора:
28 окт 2018 в 19:41

Спасибо! Все пришло целое, упакованное в коробку! Спасибо! Все очень красивое, и скоро узнаем, вкусно ли )))

Качество товара:
Работа организатора:
12 фев в 20:48
12 сен 2018 в 22:54

В очередной раз заказала пряник весовой качество как всегда на высоте. Впервые попробовала рулет и трубочки. Рулет похож на пряник и очень вкусный. В трубочках сгущенное молоко с кристаликами сахара. Вся продукция свежая. Спасибо организатору.

Качество товара:
Работа организатора:
12 фев в 20:48
12 сен 2018 в 22:54

В очередной раз заказала пряник весовой качество как всегда на высоте. Впервые попробовала рулет и трубочки. Рулет похож на пряник и очень вкусный. В трубочках сгущенное молоко с кристаликами сахара. Вся продукция свежая. Спасибо организатору.

Качество товара:
Работа организатора:
06 апр 2018 в 17:02

Заказывала пряники в качестве подарка к 8 марта. Оболденно- вкусные мягкие пряники! Я такие раньше никогда не пробовала! Орехов и сгущёнки много. Хоть они и были на подарки, меня ими угостили.... :-) Фоток своих не сделала - очень быстро снямкали. Прикреплю те, что с сайта.

12 фев в 20:48
21 фев 2018 в 23:30

Второй раз участвую в закупке и остаюсь очень довольна качеством. Очень радует пряник на развес. Покупала его в магазине сгущенки мало,а орехи не найти. А в данной закупке качество на высоте. Хороший ассортимент можно подобрать на все случаи и широкому кругу. Спасибо организатору.

23 дек 2017
23 дек 2017 в 14:07

Добрый день.
Изумительное качество товара знала изначально. Поэтому, данная благодарность - организатору.
Всё четко, вовремя, без сюрпризов. Несмотря на хрупкость всё дошло без изъянов.
Большое спасибо.

28 июл 2021
07 дек 2017 в 16:19

Заказала пряники на НГ и вот что осталось))))))) еле сфоткать успела )))
Очень свежие,вкусные пряники. Никогда такого вкусного пряника не пробовала!!! Начинки реально толстый слой,на фото это уже кончик пряника,в середине гораздо больше начинки. Сгущёнка настоящая вареная,очень нежная и много много грецкого ореха!!! Взяла ещё парочку ярких ребенку на НГ,спрятала от греха подальше )))
Маше спасибо огромное! Доставка супер мега быстрая,я и не ждала ещё,а они уже приехали!
Однозначно буду брать ещё!

Участвую в закупке в третий раз! Пряники обалденные! Спасибо организатору за такую вкуснотищу!

Пряники очень вкусные! Заказываю второй раз. Рекомендую всем!

01 ноя в 18:57
13 мар 2017 в 15:35

Спасибо за закупку! Пряники брала в подарки, успели прям тютелька в тютельку! Пряники по 200 гр и 500 гр очень мягкие, свежие и вкусные, жаль для себя я только один взяла! Пряник Бабочка 270 гр неожиданно большой, девочка которой я его подарила была очень рада! Имбирное печенье в глазури , брала своим детям-съели за два дня- очень веселые и яркие(и поиграли и поели)! Сделаны 2 марта, получили 7 марта, упакованы хорошо.
Спасибо, получились чудесные подарки!

15 янв 2022
12 мар 2017 в 08:24

Заказывали Покровский пряник (развесной), очень вкусный, ароматный. Просто объедение! Что-то больше похожее на пористый бисквит с орешками и варёной сгущёнкой. Также заказывала детские имбирные прянички в виде бабочки и медведя. Вес 270 гр. они оказались такими большими! Неожиданно))) смотрятся очень весело, дети едят с огромным удовольствием.
Обязательно вернусь в закупку к Пасхе. Отличная идея для подарков близким и родственникам!

19 фев 2017 в 23:46

Заказываю не первый раз! И буду ещё! Домочадцы съедают всё на УРА! Настоящий праздник. И в качестве подарка такая вкуснота всегда приветствуется!

Качество товара:
Работа организатора:
21 ноя в 19:16
23 ноя 2016 в 19:06

В прошлом году сестре привозили с Покрова пряник со сгущенкой, ооочень был вкусный. увидела закупку, решила поучаствовать. Купила на пробу развесной пряник. ООООООчень вкусный. Свежий, мягкий, ароматный жуть. пока довезла, чуть не захлебнулась!!!!! Участвую снова, беру 2 кило)))))
PS фото нет, почти все сразу съели))))))

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Вчера в 17:18
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Добрый день! Я никогда не оставляю отзывы, не люблю это дело...Со своей стороны сразу скажу, что никогда не подводила участников закупок, оплачивала все вовремя, и в этот раз было бы все также. Но тут просто возмущена работой организатора...Безобразная организация закупки "Покровский пряник". Органи...
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 15:29
Получила сегодня свой заказ в г. РЯЗАНЬ. Спасибо организатору за свежие, вкусные и ароматные пряники. Уже попробовали - очень понравилось. Теперь буду дарить знакомым на праздник.
Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 09:28
Пряничный домик. Упакован очень красиво- большая коробка в виде домика,а внутри коробки в прозрачную пленку с бантом. Внутри вкусный пряник,с вареной сгущенкой и грецким орехом. Очень нежный новогодний подарок от Деда Мороза. Детям очень понравилось!)) Настоятельно рекомендуем!))