Помощь по закупкам:

ОльгаИн о закупке НОВОЕ ВРЕМЯ - нижнее белье,женская одежда и одежда для дома от производителя!

Качество товара:
Работа организатора:
29 сен 2021
16 янв 2019 в 09:44
Работу организатора считаю отвратительной. За своим товаром я приезжала 3 раза. Доставка была 30.12.2018г., но так как это был не Новогодний подарок, то решила не спешить и получить после праздников.Адрес доставки у меня пл.Советская, маг. Радиотовары. Первый раз товара не оказалась и я написала организатору, меня заверили что все будет доставлено, но только в понедельник 14 января. В понедельник я написала организатору и меня уверили, что в обед заказ будет доставлен. За заказом я пришла в 18 часов и его никто не привозил. На мой вопрос организатору последовал просто замечательный ответ: "извините,закрутилась с детьми и домашними делами после работы". Получается, что мой заказ обошелся еще на 200 рублей дороже из-за ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работы организатора.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
ОльгаИн
Во второй половине дня я думаю, в центральный сотрудник в 2 приходит 14 янв 2019 в 08:32 Вот такое мне было уведомление. Это раз. Во вторых, за заказом я приехала в 18 часов, а не после обеда как пишет ваш организатор, сотрудник Радиотоваров Дмитрий сказал, что в понедельник за ним даже не собирался. Вы все дружно кинулись защищать человека, который даже просто не извинился. И обвиняете меня в не адекватности. А написала я этот отзыв потому, что у организатора не хватило духу элементарно извиниться.
21 янв 2019 в 08:24
MashaSha
Заказы на советскую и колычево забираются в понедельник, причем забираются уже после закрытия офисов на советской и колычево. И вы в любом случае не смогли бы получить свой заказ раньше вторника. И опять же, какой смысл идти за заказом, если вы еще не получили рассылку, что заказ доставлен в ваш пункт выдачи?
Плюс, рассылка была еще до нового года, что цвз на советской переполнен, и заказы вы сможете забрать из центрального пвз. Адрес и график центрального пвз можно найти в справке, а график еще дублировался в новостях на сайте.
И я до сих пор не пойму за что Юля должна была перед вами извиниться? За то что ваш заказ с 30 числа лежал в центральном пвз или за то что на советскую перекинули 14 числа, а рассылка об этом пришла 15 числа?
24 янв 2019 в 09:32
Vesna_idet
Юлия-прекрасный организатор. А некоторым участникам не хватает адекватности.
16 янв 2019 в 23:03
MashaSha
Вообще мне тоже странно слышать от участника, у которого уже есть 16 заказов, что он ездил в офис без уведомления о том, что заказ уже доставлен. Мы же рассылку делаем не просто так, а именно для того, чтобы заказчики лишний раз не катались в пункт выдачи.
16 янв 2019 в 11:30
Юляша
Ну видишь Маш, я рассылку сделала 15-го,так как реально с работы в 7 приходишь, ужин, дети.. Но мы же не люди)
16 янв 2019 в 11:37
Юляша
А то, что вы пишите, доставка 30 числа, так это я для людей специально мужа гоняла, хотя офис с 29 уже не работал. И кому надо было, приехал и получил.
16 янв 2019 в 11:28
Юляша
Заказ доставили в офис 14 января! Я предупреждала, чтоб вы дождались моего уведомления. Так же на почту участникам была рассылка, что в офис на Советской временно приостановлен переброс. И писала, что можете забрать заказ и в центральном. Закрутилась я только с уведомлением, так как переброс был вечером, но думаю вы бы в 7 и не поехали так как не дождавшись уведомления поехали в обед!
16 янв 2019 в 11:18
Скоро стоп