Помощь по закупкам:

Поздравляем с 8 Марта!

25 мар в 19:14
Добавлена 08 мар 2018 в 08:28
Друзья, на улице сугробы и мороз! Но, несмотря на выходки природы в душе все мы знаем, что наступила долгожданная ВЕСНА! А сегодня солнце светит особенно тепло и ярко-специально для лучшей половины Человечества)))

Дамы, мы, всей командой Города Друзей улыбаемся яркому весеннему солнышку и Поздравляем Вас с Международным Женским Днем-8 Марта.

Желаем всем мамам, бабушкам, девочкам, девушкам-ТОЛЬКО хорошего настроения, отличной погоды, счастливых улыбок, удачных покупок (конечно же)))), благоухающих букетов, внимательных, заботливых и любящих мужчин! Вы делаете этот мир лучше, светлее, добрее, удивительнее!!! Без женщин этот мир был бы лишен красок, неповторимых эмоций и человеческого тепла! Пусть всегда Вам светит яркое солнышко, как в этот прекрасный весенний праздник!

Милые дамы! Рады Вас видеть в нашем Городе Друзей ежедневно)Заходите за подарками себе и близким! Желаем всем хороших заказов и прекрасного настроения!!!

Ваша команда Города Друзей)

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
23 мар в 21:19
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Сегодня в 09:16
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:05
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.