Помощь по закупкам:

Информация по выдаче заказов

16 апр в 18:43
Добавлена 10 ноя 2017 в 15:42
Уважаемые участники, огромная к Вам просьба! Мы недавно открыли Пункт выдачи на Советской и сразу участились жалобы от работника офиса!

Те, кто получает заказы в пунктах выдачи: на Советской, Колычево,  в г. Воскресенск, г. Луховицы и г. Егорьевск!

Напоминаю, что заказы ПЕРЕБРАСЫВАЮТСЯ в определённые дни из Центрального офиса в другой, выбранный вами офис! Для этого необходимо время!

Если Вы видите статус закупки "РАЗДАЧА ТОВАРА", а уведомление Вы не получали, - не нужно бежать в офис и требовать выдать еще не привезенный заказ! Организатор обязательно уведомит Вас об этом! А тем более, оскорблять работника данного офиса. Будьте вежливыми, и при любом вопросе обращайтесь непосредственно к Организатору закупки. 

Статус "РАЗДАЧА ТОВАРА" устанавливается тогда, когда заказы поступили в Центральный офис в г. Коломна, о раздаче в других офисах Вас проинформируют дополнительно.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 15:32
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Вчера в 17:42
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 09:14
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.