Помощь по закупкам:

Скраб для тела сухой «СпивакЪ», зелёный чай, 150 г

Артикул: 3463561
ID: 641616934
Вес: 0,16 кг
179 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 20 x 12 x 2
Производитель: СпивакЪ
Страна: Россия
В боксе: 20 шт
Состав: См. на упаковке
Материалы: см. на упаковке
Фасовка: по 1 шт
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Сертификат: ЕАС
Вес, г/Объём, мл: 150
Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃: 0

Зеленый чай антиоксидантный с эфирным маслом лайма прекрасно подойдет для проблемной, склонной к жирности и воспалениям кожи. Очищает, тонизирует, отбеливает кожу, повышая ее упругость и возвращая здоровый вид. Зеленый чай обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает кожу и снимает раздражение. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость цитрусовых. 

Меры предосторожности: перед применением проверить на сгибе локтя. Не рекомендуется использовать для чувствительной и обезвоженной кожи, а также при наличии обильных высыпаний на коже и открытых ранок и микротрещин. 

Способ применения: нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, распределите массирующими движениями в течение 5-15 минут. Смойте скраб водой. При применении для лица избегайте области вокруг глаз и распределяйте очень легкими массажными движениями. Используйте скраб не чаще 1 раза в неделю. Продолжительность применения и интенсивность массажа зависит от вашего типа кожи и желаемого результата. Начинайте с легких массажных движений длительностью не более 5 минут. Затем, при необходимости, увеличьте время и интенсивность. Применение с щеткой (скрабирующий массаж): для усиления эффекта можно воспользоваться массажной щеткой. Нанесите скраб на влажную кожу и распределите его круговыми движениями с помощью щетки. Массаж начинайте с ног и двигайтесь по направлению к шее и груди, растирая все тело легкими движениями в течение 10-15 минут. Возможно ощущение легкого покалывания.

Состав: сахар, зеленый чай, масло миндальное, абрикосовой косточки, виноградной косточки, эфирное масло лайма.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
12 апр в 15:32
Сбор заказов не ведется