Помощь по закупкам:

Скраб для тела сухой СпивакЪ "Кофе и корица", 150 г

Артикул: 3463565
ID: 641616605
Вес: 0,16 кг
149 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 20 x 12 x 2
Производитель: СпивакЪ
Страна: Россия
В боксе: 20 шт
Состав: См. на упаковке
Материалы: см. на упаковке
Фасовка: по 1 шт
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Сертификат: ЕАС
Вес, г/Объём, мл: 150
Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ℃: 0

Обладает ярким пряным ароматом, глубоко очищает кожу, отшелушивает и смягчает ее. Кофе в составе обеспечивает скрабирующий эффект, также он улучшает метаболизм и усиливает защитные функции эпидермиса. Корица — натуральный антиоксидант, она оказывает противовоспалительное действие, способствует разглаживанию мелких морщинок и придает коже эластичность. 

Способ применения: нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, распределяйте массирующими движениями в течение 5–15 минут. Смойте водой. Избегайте области вокруг глаз и распределяйте очень легкими массажными движениями. Для усиления эффекта можно воспользоваться массажной щеткой (скрабирующий массаж). Нанесите средство на влажную кожу и распределите его круговыми движениями с помощью щетки. Массаж начинайте с ног и двигайтесь по направлению к шее и груди, растирая все тело легкими движениями в течение 10–15 минут. Возможно ощущение легкого покалывания. 

Меры предосторожности: в случае попадания в глаза - незамедлительно промыть водой.

Состав: Salt, Glycerin, Glycine Soja Oil, Olive Oil, Glyceryl Monostearate, Black Sesame, Cetearate-20, Cocamidopropyl Betaine, Fragrance , Tocopherol, E321, E102.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
12 апр в 15:32
Сбор заказов не ведется