Помощь по закупкам:

Аппликатор "Кузнецова - Самой прекрасной", 70 колючек, плёнка, 23х32 см, синий

Артикул: 6949475
ID: 641620780
Вес: 0,1 кг
157 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 24 x 5,5 x 5
Производитель: ЭЛТИЗ
Страна: Россия
В боксе: 86 шт
Состав: См. на упаковке
Материалы: см. на упаковке
Фасовка: по 1 шт
Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка
Сертификат: Не подлежит сертификации
Тематика праздника: 8 Марта
Материал: Пластик
Область применения: Универсальный
Тип массажёра: Аппликатор

Назначение: предназначен для снятия напряжения и болевых ощущений в мышцах после занятия спортом и других физических нагрузок, повышение и восстановление жизненного тонуса, работоспособности человека в условиях производства и быта, нормализации сна, улучшения настроения. Помогает от бессонницы.

Особенности:

  • современный игольчатый массажер, который удобно прижимать руками к различным частям тела (голове, суставам, рукам, ногам и т.д.). На этом аппликаторе также можно лежать;
  • мягкая подложка обеспечивает равномерное прижатие игл, делает процедуру игольчатого массажа удобной и эффективной;
  • круглые изделия с иглами изготовлены из нетоксичной пластмассы и закреплены специальными кнопками.

Противопоказания к применению: при возникновению сильных вегетативных реакций (учащение сердцебиения, слабость, головокружение и др.) процедуру прекратить, а время и интенсивность последующих процедур наращивания постепенно, контролируя при этом общее самочувствие, чистоту пульса, артериальное давление.

Режим и сроки использования: специалисты рекомендуют в первый месяц после приобретения коврика использовать его ежедневно для достижения наилучшего результата. Вы также можете использовать массажный коврик так часто, сколько сочтете необходимым. Оптимальная продолжительность первых процедур – около 10 минут, чтобы понять, как тело реагирует на акупунктурный коврик. Когда вы начнёте чувствовать себя комфортно, постепенно в течение двух недель увеличивайте время использования до 20-40 минут.

Особенности упаковки: упаковка выполнена в оригинальном стиле. Линейка разделена на мужские и женские аппликаторы, различие в дизайнерском решении. Женские - представлены на красивом фоне в виде луговых цветов. Мужские - представлены на камуфляжном фоне. Отличное подойдет для подарка или для собственного использования.

Срок службы: не менее двух лет.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
12 апр в 15:32
Сбор заказов не ведется