Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

teddy teddy 16 дек 2023 в 06:51
фото

Уважаемые покупатели!

В честь новогодних праздников интернет-магазин китайской косметики "Косметика Азии" спешит порадовать Вас дополнительной скидкой 5% на все

Подскажите рецепт экспресс -маски для очищения кожи.

Ольга Свободина
23 сен 2015 в 14:53
Девушки, у меня назрел вопрос-какую маску для лица использовать, чтобы очищать кожу? Использование косметики и неблагоприятная окр. среда в городском ритме очень портит состояние кожи((То, что можно пользоваться косметическими средствами из магазина-это понятно, НО, КАКИМИ ИМЕННО? Сейчас столько всего в предложении-а зачастую эффект бывает нулевой. Может кто поделится личным примером? Или рецептик масочки подкинет собственного приготовления?
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Алексеева Надежда
23 сен 2015 в 21:15
мне кажется, 100% средство - это вырубать инет и ложиться спать в 22.00хихи
Я заметила признаки плохой кожи, когда стала заниматься СП, ибо сон покинул мою жизнь примерно наполовину)))
Все остальное - уходовая косметика, аппаратные чистки, механические, все это имеет временный эффект, как мне кажется.
Конечно, смотря от чего кожу очищать..Если от черных точек, то по-моему, это бесполезная затея, они все равно появляются потом, если поры не узкие и кожа не плотная + возраст. Я раньше делала чистки, покупала аптечку (Авен, Урьяж, Лиерак), но что-то временный эффект все это имеет..чистки хватает на 2 недели, а к уходу кожа вообще быстро привыкает и через какое-то время он перестает помогать. Натюр.продукт тоже пользовала долго, всякие там овсяные маски, белок с сахаром и т.д. и т.п., но не в восторге от результата как-то. Единственное, что реально мне помогает, это сон 8-9 часов и регулярное употребление жидкости, не менее 2 л. в день, обычно забываю про эти 2 л., но стараюсь все-таки придерживаться своего рецепта


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
*Анна*
21 мар 2016 в 19:51
Когда мне надо прям очень срочно почистить кожу перед мероприятием или она вдруг из-за гормонов или сладкого стала похожа на экологическую катастрофу - умываюсь на ночь содой или календулой. Поры чистит за пару применений, но кожу сушит очень, так что это экспресс вариант) А косметику по совету вряд ли можно подобрать, только методом пробы.
*Анна*
07 авг в 15:18
Сообщений: 88
На сайте с: 20.11.2014
Пронина Виктория
01 апр 2016 в 15:38 | Изменено 03 апр 2016 в 18:50
Чистка лица. Проверено!!!
1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.
2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.
3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.
4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.Смываем водой.
5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.
6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, + мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.
7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.
Пронина Виктория
Организатор СП
12 апр в 15:32
Сообщений: 141
На сайте с: 15.07.2015
Дарья1991
09 апр 2019 в 09:18
А мне нравятся пилинги-скатки, в корейской и японской косметике таких много. Раз в неделю делаю и кожа после них нежная-нежная. И поры очищают хорошо. Домашний маски тоже пробовала, но в плане очищения мне ничего не подошло (
Дарья1991
15 апр в 13:20
Сообщений: 5
На сайте с: 09.04.2019
Мария Сергеева
09 апр 2019 в 20:15 ответил участнику Дарья1991
Какие марки эффективнее всего?
Мария Сергеева
Администратор
13 апр в 17:58
Сообщений: 94
На сайте с: 20.11.2014
Дарья1991
15 апр 2019 в 13:15 ответил участнику Мария Сергеева
Ну мне больше всего понравился wamilies, но ценник у него, конечно, кусачий.. А из бюджетных вполне неплохие mizon и Elizavacca. У Елизавекки, кстати, еще классный крем с капельками воды, это мой летний must have улыбка
Дарья1991
15 апр в 13:20
Сообщений: 5
На сайте с: 09.04.2019
Мария Сергеева
15 апр 2019 в 15:06 ответил участнику Дарья1991
Спасибо!! Попробую!!
Мария Сергеева
Администратор
13 апр в 17:58
Сообщений: 94
На сайте с: 20.11.2014