Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

teddy teddy 16 дек 2023 в 06:51
фото

Уважаемые покупатели!

В честь новогодних праздников интернет-магазин китайской косметики "Косметика Азии" спешит порадовать Вас дополнительной скидкой 5% на все
Oksana08 06 дек 2023 в 20:07
фото

Весь декабрь минимальный заказ – 10 штук на весь ассортимент

«Фабрика белых блузок и рубашек» приглашает организаторов СП к сотрудничеству!
В нашем каталоге Вы найдете базовые вещи, которые идеально подойдут для повсе
ruslan3910 05 дек 2023 в 14:30
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Ва
teddy teddy 30 ноя 2023 в 07:21
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Завершаем осень интересными новинками!
Тёплые наушники, которые защитят уши от ветра и сохранят причёску, когда нет возможности надеть шапку.
Оптовая цена от 190 руб.

Актуальные модел
teddy teddy 21 ноя 2023 в 06:06
фото

Новогодние детские подарки (без конфет) от Art&Kids.

Оптовая компания-производитель ART&KIDS предлагает широкий ассортимент детских новогодних наборов-АРТБОКСОВ для школ, детских садов, организаторов СП.

Артбоксы - необыч
teddy teddy 20 ноя 2023 в 01:59
фото

Производитель качественной модной одежды для женщин «Open-Style» приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы тщательно разрабатываем фасоны изделий, а для пошива используем лучшие ткани турецкого и корейского произво

Спорт и беременность .

Букашова Елена
20 янв 2015 в 14:35
Многие будущие мамочки считают, что во время беременности лучше всего лежать и ничего не делать, чтобы не навредить малышу, но это мнение совершенно неправильное.
Беременным женщинам просто необходимо иметь хотя бы минимальные физические нагрузки, так как неактивная жизнь плохо влияет на состояние будущей мамочки и плода. К тому же за беременность вы сможете набрать много лишних килограмм, от которых в дальнейшем избавиться будет достаточно сложно. Не рекомендуется заниматься спортом: если у вас есть какие-либо хронические, либо острые заболевания; если у вас повышен тонус матки; если у вас острый токсикоз; если у вас гестоз беременности; если раньше у вас была неудачная беременность, которая закончилась выкидышем, либо замиранием плода; если у вас многоводие; если после тренировки вы испытываете боли, которые похожи на схватки.
Не рекомендуется заниматься спортом:фото
если у вас есть какие-либо хронические, либо острые заболевания; если у вас повышен тонус матки; если у вас острый токсикоз; если у вас гестоз беременности; если раньше у вас была неудачная беременность, которая закончилась выкидышем, либо замиранием плода; если у вас многоводие; если после тренировки вы испытываете боли, которые похожи на схватки. Запрещенные виды занятий При выборе упражнений и рода занятий необходимо полностью исключить прыжки либо какие-либо вибрации живота, так как это может привести к отслоению плаценты. Для тренировок не используйте гантели или другой груз. К запрещенным упражнениям относятся те, которые могут увеличить внутриутробное давление, например, упражнения на пресс, занятия на велотренажере и др. Также исключите различные скручивания и позы, которые подразумевают длительное лежание на животе.
Запрещенные виды занятий
При выборе упражнений и рода занятий необходимо полностью исключить прыжки либо какие-либо вибрации живота, так как это может привести к отслоению плаценты. Для тренировок не используйте гантели или другой груз. К запрещенным упражнениям относятся те, которые могут увеличить внутриутробное давление, например, упражнения на пресс, занятия на велотренажере и др. Также исключите различные скручивания и позы, которые подразумевают длительное лежание на животе.

Полезные советы : фото
Перед началом тренировок обязательно сходите на консультацию к врачу. Лучше всего отдать свое предпочтение тренировкам, которые предназначены специально для беременных женщин. Лучше всего отдать свое предпочтение индивидуальным занятиям, таким образом, тренер сможет все свое внимание уделить только вам. Благодаря этому вы сможете подобрать индивидуальную нагрузку. Не нужно делать гимнастику самостоятельно, так как вы не знаете, как именно скажется на вашем состоянии то, или иное упражнение. Обязательно контролируйте свой пульс. Чтобы его измерить вы можете приобрести специальные пульсометры. Главная подсказка правильности занятий – ваше самочувствие. Если вы чувствуете даже легкое недомогание, то от тренировок лучше отказаться. Заниматься необходимо регулярно, но не больше 3-х раз в неделю. Обязательно во время тренировок пейте воду.
Лучшие занятия для беременных:фото
Очень важно ежедневно ходить пешком на свежем воздухе. Важно соблюдайте условия правильного дыхания – рот должен быть закрыть, а дышать нужно носом. Прекрасным видом спорта для беременных является плавание, так как оно укрепляет позвоночник, мышцы спины, а также улучшает кровообращение. Что важно – занятия в воде сохраняют тело от растяжек. Как нужно правильно заниматься? В первый триместр беременности лучше отказаться от тренировок. Наиболее подходящее время – второй триместр и до конца 8-го месяца. Рекомендовано, чтобы тренировка не продолжалась дольше часа, пульс не должен быть больше 140 ударов в минуту. Согласуйте со своим врачом, какие именно упражнения вам можно выполнять, а какие нет.
Букашова Елена
07 фев в 20:07
Сообщений: 29
На сайте с: 04.11.2014